Обращение в банк для получения справки о выплаченных процентах и основном долгу по ипотеке, даже если банк уже не существует

• г. Омск

Обратилась в банк для получения справки о выплаченных процентах и основному долгу по ипотеки. Ипотека уже погашена. Банка сейчас уже не существует, который был первоначальным залогодержателем, но мне сказали, в какой банк обратится, который мне поможет в этом вопросе. Информация нужна мне за 4 года. Стоимость справки за один год 400 р. Итого 1 600 рублей мне необходимо заплатить. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, если Вам не предоставляют официально утвержденных расценок, Мария