Ст 306 ук рф и ст 128.1

• г. Уфа

Есть реал юрист кто может ответить на мой вопрос предыдущ не выспались.

Ответы на вопрос (2):

только на платной основе консультация

На бесплатные вопросы отвечаем исключительно по своему усмотрению. Поэтому, выводы о том, что кто-то не выспался, мягко говоря, неуместны.

Тем более, что Вам был дан ответ - подавайте жалобу на постановление об отказе в возбуждении УД.