Как сохранить свою долю алиментов при уменьшении исковых требований и неуплате алиментов второй женой - ситуация, суд и возможные действия

• г. Орёл

Я хотела бы узнать, как я могу сохранить свю часть алиментов 1/4, если БМ подал исковое заявление на уменьшение до 1/6. Я знаю, что второй жене он не выплачивает алименты с ноября прошлого года. Хотя в заявлении написал, что выплачивает нам обеим по 1/4.

суд 10 мая, что я могу сделать? Мой ребенок с тяжелыми нарушениями речи, левый глаз практически не видит (амблиопия), ставили подозрение на аутизм (под наблюдением у психиатра) назначили психолога. В данной ситуации все процедуры платные. Я зарабатываю на двоих 13 000 руб. Проживаю в г. Орле.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо идти в суд и прилагать документы по обстоятельствам о которых вы написали.