Шансы на признание меня наследником в суде с учетом предоставления свидетелей

• г. Владикавказ

Хочу уточнить. После смерти родителей, в наследство вступили три брата. Натариус опредилил каждому из трёх братьев по 1/3 ч. дома. В своё время я вложился времонт данного дома, тоесть финансово исрасходовался довольно крупную сумму. Если я подам в суд о признание меня наследником, какие у меня шансы что суд вынесит решения в мою пользу? Учитывая то что я предоставлю двух свитетелей каторые подтвердят данный факт.

Ответы на вопрос (1):

Никаких шансов.