Возможно ли получить материальную помощь в социальной защите при сложной финансовой ситуации в семье с двумя детьми и гражданином Украины в ней?

• г. Оренбург

Могу ли я обратиться за материальной помощью в соц. защиту с трудным материальным положением в семье, у меня двое детей одному 4 года второму 2,5 муж гражданин Украины.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться при наличии фондов- помощь может быть оказана