Приглашают на работу-обещают энную сп поработав месяц получаешь в разы меньше. Как быть? А в ТД прописан только оклад.

• г. Ярославль

Приглашают на работу-обещают энную зп поработав месяц получаешь в разы меньше. Как быть? А в тд прописан только оклад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не устраивают условия работы - можете увольняться. Устная договоренность не обязывает работодателя ни к чему.