Преодолевая моральный вред - как оценить компенсацию за ошибки медицинского учреждения и длительное лечение в результате неправильного диагноза и непрофессионального обслуживания

• г. Голышманово

Как посчитать сумму морального вреда с медецинского учреждения за неправильно поставленный диагноз, неправильно прочитанные снимки и не своевременная консультация у врача травмотолога-хирурга? Есть результат медицинской экспертизы и срок лечения уже 3 года и это еще не конец. 4 операции и в данный момент аппарат Илизарова.

Ответы на вопрос (1):

Сами оцените свои страдания. Обычно при таких обстоятельствах до 500 000 рублей.