С какого момента начинается срок подачи иска в суд на преднамеренное бездействие прокурора в трудовом споре?

• г. Рославль

От какого момента отсчитывается 3-х мес. срок подачи админ. Искового заявления в суд на преднамеренное бездействие прокурора в суде, как участника процссв в трудовом споре. Прокурор И СУДЬЯ покрывали гнусное кадровое мошенничество ответчика - отсутствовал факт сокращения, грубые нарушения процедуры увольнения. . Иск проигран в РФ. Обращения в обл. прокуратуру и ген. прокуратуру закончились отписками. По дате последнего ответа из прокуратуры?

Ответы на вопрос (3):

когда вы получили лично ответ

Я получила первый ответ от областной прокуратуры 25 января 2016. Оспорила его в Генеральной прокуратуре, но мой ответ из Генеральной опять переслали в областную. Областная ответила 25 марта 2016. Отсчет срока будет от 25 января или 25 марта?

25 марта. Всего наилучшего.