Что делать, если получено уведомление о неизвестной задолженности по кредиту, заключенному без моего согласия?

• г. Назарово

Мне пришло письмо с уведомлением погасить задолженность по кредиту о котором я не знаю ничего. Кредитный договор 2005 г. Банк уступил в полном объёме все права требования долговому агенту. Никаких договоров не заключал. Как быть в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Требовать погашения задолженности банк может с Вас только в судебном порядке. К исковому заявлению должны быть приложены документы, на которых истец обосновывает исковые требования, в том числе и копия кредитного договора.