Ходу на отметку. Сдал мочу которая оказалась холодная, наркотест не показал, отправили к доктору, побоялся что то и не дошёл.

• г. Екатеринбург

Ходу на отметку. Сдал мочу которая оказалась холодная, наркотест не показал, отправили к доктору, побоялся что то и не дошёл.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо еще раз сходить. И сдать. Заранее приготовили мочу, чтобы тест не показал? И не говорите, что не так. Я еще и доктор. И прекрасно эти вещи знаю. Так и будете продолжать? А соскочить не пробовали?

Спросить
Пожаловаться

Вчера остановили сотрудники ГИБДД, унюхали алкоголь, продули, 0,092 п показал прибор, отвезли на мед. освидетельствование, сдал мочу. Перед этим друзья предложили покурить травки (2 раза затянулся) Покажет ли у них что я курил? Сегодня купил НаркоТест там показало что ничего не найдено (одна полоска яркая, другая не очень, но была.) И как можно доказать что не курил?

Остановили гаишники проверили на алгоголь не показало повезли здовать мочу на наркотики тест показал положительный отправили мочу на ещё одини анализы эти анализы тоже показали наркотическое апьенение принимал только кетонов что мне делать?

Вечер добрый. Меня остановили просили подышать, аппарат показал, в протоколе я написал не согласен и попросил медосвид., Там тоже дыхание показало, к тесту по рукам и ногам вопросов не было сдал мочу, экспертиза мочи показала отрицательно ничего нет. Вопрос что на суде мне грозит. СПАСИБО!

Сдал тест показал марихуану тест открывался когда врач стоял спиной ко мне, сказала что тест положительный, но не показала мне, отправили вторую баночку в лабораторию, должен ли я был расписаться на упаковке с баночкой мочи, или в книге учёта.

Алкотестер показал 4 разных варианта, самый большой и записали 0,46 пр, повезли в наркоотдел там на голо раздели сдал мочу показало, я пил адреналин но не алкоголь, дело передали в суд, я сдал анализы платно, ничего не показало, как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдравствуйте. Дпс остановили проверили документы предложили сьездить в больницу пройти тест на марихуану доктор сказал что тест показал остаточное мочу отправили в лобараторию чего мне ожидать. На момент остановки был трезв.

Остановили гаишники я был абсолютно трезвый сдал на алкотестер показала 023 промилле я не согласился поехали в наркологию алкотестер уже ничего не показал сдал анализ на наркотики показал и какой-то дживиаш второй раз пересдать не разрешили что мне делать.

Мне отказали в отметке прибыл, выбыл отпускном удостоверении! Направили для отметки к Главе администрации. Правомерно ли это? И где можно поставить данную отметку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение