Ходу на отметку. Сдал мочу которая оказалась холодная, наркотест не показал, отправили к доктору, побоялся что то и не дошёл.

• г. Екатеринбург

Ходу на отметку. Сдал мочу которая оказалась холодная, наркотест не показал, отправили к доктору, побоялся что то и не дошёл.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо еще раз сходить. И сдать. Заранее приготовили мочу, чтобы тест не показал? И не говорите, что не так. Я еще и доктор. И прекрасно эти вещи знаю. Так и будете продолжать? А соскочить не пробовали?