У меня дочь в Полтаве хочет привезти внука ко мне в Крым на лето какие документы надо.

• г. Красногвардейское

У меня дочь в Полтаве хочет привезти внука ко мне в крым на лето какие документы надо.

Ответы на вопрос (1):

согласие отца на вывоз ребенка (так как они граждане Украины), и по законодательству Украины проездной билет на ребенка или он должен иметь загранпаспорт или вписан в паспорт матери