Проблема с погашением кредита в банке РУССКИЙ СТАНДАРТ - Как доказать ошибку сотрудника и избежать доплаты?

• г. Ульяновск

Я в положении. Перед уходом в декрет решила полностью погасить кредит в банке РУССКИЙ СТАНДАРТ, для этого пришла в отделение банка, чтобы мне назвали точную сумму для погашения. Сумму мне назвали, я ее внесла. Сказали никаких заявлений писать не нужно, т.к. если на счету находится вся сумма, ее снимут в день ежемесячного платежа и кредит погасится. Прихожу на след. После ежемесячного платежа день, мне говорят, что сумма была недостаточной, поэтому списался лишь ежемесячный платеж и чтобы погасить кредит, необходимо внести оставшуюся сумму и +проценты за 1 месяц. Что делать, если виновен сотрудник? Как доказать и не доплачивать? Сколько хранятся записи в банках? И есть ли там звук?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! звука точно нет, а вот записи можете поднять с помощью службы безопасности банка