Последствия неувольнения директора ООО после подачи заявления об увольнении

• г. Уфа

Я,учредитель ООО, директор подал заявление об увольнении, но дела официально не сдал, Какие последствия влекут меня как работодателя если я его неуволю.

Ответы на вопрос (1):

Уволить Вы руководителя ООО обязаны в любом случае. Другое дело, если по этим основаниям, предусмотренным трудовым договором, можно уволить руководителя.