Что делать, если внучка пропала, а банк требует оплатить ее долг? Возможна ли конфискация имущества?

• г. Анапа

Моя внучка пропала летом 2015 г. Заявление в полиции есть. До исчезновения она брала кредит. Прописана у меня, но со мной никогда не проживала. Сейчас банк подает в суд за неуплату (90000 включая пеню) Отправляла им справку с полиции, они её не принимают. Что посоветуете? Могут ли ко мне прийти приставы и конфисковать мое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конфисковать Ваше имущество не могут