Вопрос о возможности требования половины выплат по автокредиту в процессе развода

• г. Северск

С мужем находимся пока в браке (идет процесс развода) он в браке взял автокредит (машину), ему за нее платить еще три года. Вопрос в том... имею ли я право требовать с него через суд половину того что он выплатил в браке? Если можно то ответьте пожалуйста по точнее. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете,подаете исковое заявления в порядке раздела имущества