Законодательство о возможности оплаты электричества в совмещенных жилых помещениях и коммерческих площадях.

• г. Новоорск

Какой закон подтвер., что я могу платить за электрич. Как физ. л т.к. доме находится магазин и вход в дом и магаз. Один. Докум оформ. Как жил. дом.

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем доме проживаете вы как физическое лицо, а так же имеется магазин, то есть смысл разделить учет электроэнергии, установить отдельные учеты и соответственно оплачивать потребление физлица по тарифу для населения, а магазин будет оплачивать потребление по нерегулируемой цене по уровню напряжения скорее всего 0,4кВ