При заключении договора в пенсионный фонд китфинансбанк у меня сделали фото моего паспорта и снился, что делать?

• г. Можга

При заключении договора в пенсионый фонд китфинансбанк у меня сделали фото моего паспорта и снилса, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это нормальная процедура, у них обязательно должна быть фото- либо ксерокопия паспорта и снилса, если Вы решили перевести свои пенсионные накопления в негосударственный ПФ