Как получить Российский паспорт с отчеством на основании свидетельства о рождении при переселении из Казахстана в Екатеринбург?

• г. Екатеринбург

Мы приехали с Казахстана по программе переселения в Екатеринбург. Скоро получу гражданство. В моём паспорте РК не указано отчество. Но оно у меня есть, в свидетельстве о рождении. Могу ли я получить Российский паспорт сразу с отчеством? На основании свидетельства о рождении! Многие получили паспорт без отчества, а потом заново подавали, чтоб был с отчеством.

Ответы на вопрос (1):

Да можете когда будете подавать документы на изготовление паспорта представьте свидетельство о рождении сразу