Возможные варианты финансирования жилья, если ипотека не подходит

• г. Хабаровск

Если я стою на военной ипотеки но в ту сумму что мне одобрил банк и мои накопления я не могу подобрать себе жилье на что я еще могу расчитывать если не воспользоваться ипотекой.

Ответы на вопрос (1):

можете попробовать получить субсидию...но она еще меньше либо встать на очередь на получение жилья

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий, являюсь участником НИС. Воспользоваться военной ипотекой смогу только через год. Могу ли я взять гражданскую ипотеки, а потом часть её погасить военной ипотекой? Если могу, то какие средства с военной ипотеки (накопленные средства, средства предоставляемые банком по военной ипотеке) могут пойти на погашение гражданской? Ипотеку брать собираюсь в Сбербанкеи в первом, и во втором случаях?

Я военнослужащий, прослужил 10 лет, до пенсии 17 лет. пришло время воспользоваться ипотекой. На какую сумму по военной ипотеке я могу рассчитывать?

Я военнослужащая по контракту (сержант). В данный момент уже могу воспользоваться военной ипотекой. Но: у меня ещё есть материнский капитал за второго ребёнка. Могу ли я использовать его, чтобы купить квартиру на большую сумму, чем мне одобрит кредитующий банк?

Я выпускник 2005 года военный институт! С 2006 года стою на военной ипотеке, еще не реализовал ее. женат, двое детей, разнополые. В ближайшее время дают служебную 3-х комн. Квартиру, естественно в москве на военную ипотеку я не в состоянии приобрести жилье достаточное для моей семьи. Вопрос--- если по истечении 20 лет выслуги я так и не воспользуюсь военной ипотекой, обязаны ли мне будут предоставить жилье в собственность? Какие могут быть варианты еще?

Я военный и должен этой осенью получить документ о приобретении жилья по военной ипотеке. Мой вопрос следующий могу ли я не брать кредит в банке а ждать накопление и приобретать жильё по тем средствам которые находиться у меня на счете. И могу ли я приобрести не одну а пару квартир за счёт накоплений. Заранее спасибо.

У меня два вопроса. Вопрос первый: мы с мужем военнослужащие, он стоит в очереди на получение жилья, а я на военной ипотеке. Если он получит жилье, смогу ли я воспользоваться военной ипотекой? Ведь получается что он получает жилье на всех членов семьи... вопрос второй: могу ли я к военной ипотеке добавить материнский капитал? Спасибо.

Появился вопрос: я-военнослужащий, участник военной ипотеки. Реализовал свое право и приобрел квартиру по воен. Ипотек., хочу досрочно выплатить за квартиру деньги банку. И тут возник сам вопрос что будет с моим счетом, после досрочной выплаты и могу ли я еще раз воспользоваться военной ипотекой. Заранее спасибо за ответ. Если были похожие случаи, хотелось бы прочитать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник вопрос касаемый военной ипотеки. Я прослужил 3,5 года после окончания военной академии, итого получается 8,5 лет выслуги.. я могу взять военную ипотеку находясь участником НИС через 3 года, сейчас накопления составляют порядка 800 т.р. банк дает 2,2 млн. итого 3 млн., если я прослужу еще примерно 9 лет, то сумма накоплений получается будет составлять примерно 3 млн., смогу ли я взять военную ипотеку в банке и приобрести квартиру в размере 5,2 млн рублей? Выдаст ли банк те самые 2,2 млн рублей?

Нам одобрили ипотеку на покупку готового жилья. Но мы теперь хотим купить не готовое жилье, а строящееся. Можем ли мы воспользоваться этой одобренной ипотекой на строящееся жилье?

Могу ли я приобрести квартиру по военной ипотеке на деньги которые мне одобрил лично банк, а накопления не использовать и обнаружить их после 10 лет службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение