Возможные варианты финансирования жилья, если ипотека не подходит

• г. Хабаровск

Если я стою на военной ипотеки но в ту сумму что мне одобрил банк и мои накопления я не могу подобрать себе жилье на что я еще могу расчитывать если не воспользоваться ипотекой.

Ответы на вопрос (1):

можете попробовать получить субсидию...но она еще меньше либо встать на очередь на получение жилья