Я прописан в Московской обл.

• г. Москва

Я прописан в Московской обл. и по договору ренты пожизненого содержания с иждевением прижизни мне была передана моей бабушкой частная собственность всей доли жилого дома и земельного участка на условиях пожизненного содержания с иждевением, но там остались прописаны мать лишенная родительских прав и ее муж, мне он не является отцом и по договору ренты пожизненого содержания с иждевением прописано следующее: о том что они в соответствии с законом сохраняют за собой право пользования данной доли жилого дома.

Вопрос: Какую площадь я должен предоставить согласно праву пользования сколько метров на человека и что входит в право пользования доли жилого дома. И можно ли аннулировать прописку которую они получили не законно без моего разрешения и согласия подделав мою подпись семь лет назад когда бала еще жива моя бабушка и как это можно сделать. Пришлите пожалуйста ответ по ад. е-майл.

Заранее благодарю, Валентин.

Ответы на вопрос (1):
Валентин, вынуждены отказать Вам в оказании бесплатной консультации, так как адрес contabria@list.ru, указанный Вами, принадлежит фирме, которая специализируется на осуществлении платных юридических консультаций, см. сайт contabria.boom.ru. ---Согласно Вашему прайс-листу http://contabria.boom.ru/prays.html «По Вашему запросу собираем информацию по ценам: Недвижимость (аренда или покупка квартиры или дома) (оговариваем "глубину" проработки вопроса, требования к уровню информации. После этого называем сроки исполнения и цену за услугу). $250....

Предоставляем информацию (адреса, контактные телефоны):

1 (по желанию и русскоговорящих) юристов, специализирующихся в интересующих Вас областях (бизнес, иммиграция, покупка или аренда недвижимости и т.д.). $150...» Спросить