Страховые компании не могут страховать машину потому что нет бланков нигде! Что делать? Имеют ли право.

• г. Камышин

Страховые компании не могут страховать машину потому что нет бланков нигде! Что делать? Имеют ли право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обычно такие проблемы решаются путем обращения в прокуратуру. Также попробуйте оформить страховку он-лайн.