Страховые компании не могут страховать машину потому что нет бланков нигде! Что делать? Имеют ли право.

• г. Камышин

Страховые компании не могут страховать машину потому что нет бланков нигде! Что делать? Имеют ли право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обычно такие проблемы решаются путем обращения в прокуратуру. Также попробуйте оформить страховку он-лайн.

Спросить
Пожаловаться

Страховые компании отказываются выдавать страховые полиса если я не буду страховать жизнь нету бланков а если буду страховать жизнь то есть. Или новое нужно написать заявление это заявление отправят нужно ждать ответ. Как наказать страховые компании.

Скажите пожалуйста, что делать в этом году надо страховать машину. Машина 1997 года. Страховые компании отказывают в страховые почему и на каком основании они это делают и что нам делать.

Страховые компании при старховании автомобиля заставляют страховать жизнь. Имеют ли они право так делать.

Добрый день. У нас отказываются страховать машину ГАЗ 53, в компании Росгосстрах. И имеют ли право отказать в страховке.

Муж умер, оставив несколько невыплаченных застрахованных кредитов. Страховые компании не признают смерть мужа страховым случаем, ссылаясь на Правила страхования. Дело в том, что муж был уже болен (цирроз печени) на момент взятия кредита. А со слов сотрудников страховых компаний смерть заемщика, заключившего договор, будучи уже больным, и впоследствии умершего от заболевания, страховым случаем не является.

1) Имеют ли право страховые компании на отказ?

Машина в автокредите с сбербанке, по договору нужно машину страховать по Каско, машину застраховали, но в сбербанке не принимают страховку, т к говорят, что эта страховая компания не прошла у них акредитацию. Не нарушается ли закон о правах потребителя о выборе страховой компании? Ведь машину застраховали, не нарушили договор, почему они навязывают свои страховые компании? Имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие программы и у каких страховых компаний есть по страхованию квартиры от залива, с учетом того, что в одном помещении над комнатой есть терасса - которая является кровлей для комнаты. Посмотрела в программах и правилах страховых компаний - стараются не страховать данный случай либо он не является страховым. Но наверное должны быть страховые компании, либо определенные программы страхования, которые могут считать такие условия страховыми. Спасибо. С уважением, Анжелла.

Что делать, если страховая компания отказывает в страховке ОСАГО, ссылаясь на отсутствие бланков а на самом деле из-за того что я не хочу страховать жизнь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение