Можно ли приватизировать квартиру, если я там не зарегистрирован, а отец который является квартиросъемщиком умер?

• г. Саратов

Можно ли приватизировать квартиру, если я там не зарегистрирован, а отец который является квартиросьемщиком умер?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, нет. Сначала надо установить свои права на эту квартиру, заключить договор. соц. найма., а потом приватизировать. ...