Оформление земли в СНТ после смерти бабушки - обязан ли новый хозяин оплатить долги за предыдущие 8 лет?

• г. Москва

После смерти бабушки в 2008 году, участок в снт не был оформлен наследницей дочерью, но она ездила на лето на него, оплачивала только за свет. Сейчас в 2016 оформили землю сначала на наследницу и сразу же на её сына. Должен ли новый хозяин оплачивать долги за прошедшие 8 лет, если по сути у участка не было хозяина по свидетельству в это время.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен оплачивать.