Как получить свидетельство о разводе, если не явилась за ним в ЗАГС после одобрения развода?

• г. Краснодар

Когда я подала на развод и нам развод одобрили, через 30 дней я не пришла за бумажкой с которой надо идти в ЗАГС и получать св.о разводе. Сейчас муж живет в Ростове, я с сыном живем в Краснодаре. На развод подавала в Владивостоке, так как там жила и прописана. Как мне сейчас получить св. о разводе?

Ответы на вопрос (2):

Можете по почте получить.