Возможно ли работать в полиции после окончания колледжа с отличием и может ли я стать кинологом? Исследование возможностей обучения на кинолога в Ивановской области для работы в правоохранительных органах.

• г. Иваново

Мне 18 лет заканчиваю учёбу в колледже с красным дипломом, могу ли я работать в полиции? И можно ли кинологом? Можно ли где-то в Ивановской области выучиться на кинолога, чтобы потом работать в полиции?

Ответы на вопрос (3):

Если пройдете психолога, полиграф, ВВК и прочие нормативы. То можете работать в полиции, а если в ивановской области есть свободные вакансии в кинологической службе, то и кинологом можно