Как мне поступить и что можно сделать, чтобы при продаже своей доли (бывший муж) определить долю на ребенка?

• г. Курган

Мы с мужем в разводе. Квартира оформлена в разных долях. Дочка которая уже была при покупке квартиры не где в документах на квартиру не фигурирует. Как мне поступить и что можно сделать, чтобы при продаже своей доли (бывший муж) определить долю на ребенка? Чтобы сбросить цену для выкупа его доли.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Дети не имею права собственности на имущество родителей.