Банк продолжает звонить по поводу неоплаченного кредита, несмотря на выигрыш дела в суде и исполнительный лист

• г. Саратов

Замучили звонками из банка по поводу моего неоплаченного кредита. Я им обьясняю, что подала на них в суд и выиграла дело, а сейчас исполнительный лист направила судебным приставам, но банк как будто и не слышит меня, звонит с одним и тем же вопросом каждый день. Я уже не знаю как им объяснять.

Ответы на вопрос (1):

Смените номер телефона.