Стоимость составления заявления на лишение отца ребенка или о его неявке в Твери

• г. Тверь

У меня такой вопрос сколько будет стоить помочь составить мне заявления на лишения отца ребенка или на то что он не является отцом ребенка так как я не проживаю с ним 1999 года справочка имеется с сельсовета развели когда уже родила и ребенок записан на него.. сама проживаю в твери а прописка старицкий район... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь к конкретному юристу, вам скажут. Единых цен нет.