Какие документы должны быть у продавца при продаже комнаты через дарение или с использованием материнского капитала?

• г. Череповец

Какие документы должны остаться у продавца комнаты? Если 1/100 часть через дарение, 1/99 продажа под материнский капитал. Договор купли-продажи с обременением. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, два договора и два свидетельства о праве собственности

для ответа - к юристу очно, вам могут отказать в предоставлении средств МК - доля на средства МК покупается если лицо становится полноправным собственником жилья