Возбуждено уголовное дело по факту злостного уклонения от уплаты алиментов - долг насчитывает 223 тыс. руб. Какие наказания и возможные действия для подсудимого?

• г. Бима

Возбудили уголовное дело по факту злостного уклонения от уплаты алиментов, т.к. алименты не платил 20.02.2015 по сегодняшний день и долг составляет: 223 тыс. руб. с копейками. В настоящий момент идёт расследование, а у меня-подписка о невыезде. Скажите, пожалуйста, какое наказание меня ожидает за это и что мне можно предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Наказание по ст. 157 ч. 1 УК РФ. Платит алименты до суда столько, сколько сможете.

устроиться на работу и начать платить хотя бы по 1 рублю (это конечно символически указана сумма), но ежемесячно

У нас с работой туго и выехать в поисках работы никуда не могу (подписка о невыезде), а в кармане ни гроша.

Тогда суд и приговор...там найдут Вам работу и место проживания...Надо искать работу,если нет желания сидеть....