С когда считается нежилое помещение нашей собственностью - с момента подачи документов на регистрацию, полной оплаты или получения свидетельства о праве собственности?

• г. Владивосток

Мы купили нежилое помещение, с какого момента оно будет являться нашей собственностью, с момента подачи документов на регистрацию или с момента полной оплаты за это помещение, или же только при получении на руки свидетельства о праве собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с момента гос. регистрации перехода права собственности