Проблемы с перекупом долга - требую ежемесячный платеж, но не могу каждую неделю

• г. Ковылкино

Кредит экспресс. Перекупил мой долг по кредиту. Никаких оповещений по перекупке я не получала. Требую еженедельный платёж по 10000 рублей. Каждую неделю платить я не могу. Задолжность погашать не отказываюсь. Могули я платить раз в месяц. А не каждую неделю. И как мне вести себя если кредит экспресс мне угрожает.

Ответы на вопрос (1):

Вам не надо им платить. Пишите на них заявление в полицию по факту вымогательства, Мария