Потерянные 34000 на заработной карте - Как узнать номер исполнительного документа?

• г. Тында

У меня такая ситуация! На моей заработной карте не понятно откуда появился минус 34000, по словам районных судебных приставов ни каких наложений не было, но банк утверждает в обратном! Как и где можно узнать номер исполнительного документа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На сайте Федеральной службы судебных приставов.

Напишите письменное заявление в банк с требованием предоставить основания ареста счета. А есть ли задолженность - можете посмотреть на сайте ФССП. Всего наилучшего.

Добрый день, а перед банком у вас есть долг по кредиту?