Продажа авто с переваренными номерами привела к уголовному делу - что делать?

• г. Новосибирск

После покупки авто и попытке его регистрации, нас отправили на экспертизу. Номера пепеварены. Сказали ее поставить во дворе и не ездить. Мы его продали и сейчас нам звонят и требуют привезти документы так как возвозбуждают уголовное дело по поводу переваренных номеров. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый. Нужно передать документы. Дело будут заводить на владельца авто. А вот деньги, взятые с покупателя после Вас, нужно вернуть.