Режим ремонта в новостройках Приморского края - действует ли Закон от 2014 года?

• г. Владивосток

До скольки можно делать ремонт в Новостройке (Приморский край. Г. Владивосток)? Слышал что в Новостройке можно в первый год полтора шуметь хоть круглосуточно. Есть также Закон Приморского края от 29 сентября 2014 года №467-КЗ Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края но про новостройки там ни слова.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у Вас не правильная информация.