Потеря данных в банках при изменении фамилии - что делать?

• г. Юрга

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах.. подскажите пожалуйста если человек меняет фамилию, данные о нем пропадают!? допустим в банках!?

Ответы на вопрос (6):

Служба безопасности при желании все равно вычислит. Это уже делали и неоднократно.

Здравствуйте, нет эти сведения сохраняются да и в паспорте делается отметка о старом, а по нему не составит труда выяснить причину смены документа

А если не можешь взять кредит в банке из-за плохой кредитной истории родственников

В такой ситуации, думаю, что можете попробовать.

Здравствуйте, все зависит от работ службы безопасности

Вы за родственников не в ответе, если Вы сама являетесь платежеспособной