Сбербанк подтверждает полное погашение потребительского кредита, несмотря на предупреждение в свидетельстве о задолженности

• г. Люберцы

Полностью выплатила потребительские кредит. Сбербанк дал справку о задолженности заемщика по состоянию на число... в справке все по нулям. Но внизу под звездочкой приписка *Обращаем Ваше внимание, что в случае погашения Вами задолженности не в дату, указанной в справке, сумму задолженности необходим предварительно уточнить на дату фактического платежа* этот документ считается что банк закрыл кредит и я ничего не должна. Если нет то какую еще справку нужно потребовать от Сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

да, считается. Больше справок брать не нужно.

Для себя можете уточнить в банке сумму на дату фактического платежа.