Можно ли зарегистрировать уже построенное нежилое строение на землях КФХ и какие документы для этого понадобятся?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит как оформлялись доументы был ли выделен усасток, его целевое назначение и разрешенное использование, было ли разрешение на строительство и др. документы) если самовольное- то скорее всего без суда не обойтись. В начале обратитесь в отдел архитектуры