Проблемы с приватизацией квартиры - Как решить вопрос с отведенной комнатой, не занимаемой сестрой мужа и ее дочерью?

• г. Одесса

Квартира не приватизирована. Решением судов (аппеляция и кассация) мне отведена еще одна комната (9 кв.м.) + мои две. ! комната 19, 14 м. отведена сестре мужа и ее дочери, Решение суда-Апп.-15.10.2015, ВССУ-10.02.2016, до сих пор не можем занять комнату, сегодня-25.04.2016. Могу ли при свидетелях снять замок и вынести их вещи и занять комнаву.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. При присутствии судебных приставов - исполнителей можете, либо в присутствии участкового.

Суды длились 6 лет ,МОжно самим выселить при присутствии свидетелей

нет. только с помощью судебных приставов после получения решения суда,вступившего в законную силу

Берете виконавчий лист, звертаєтесь в виконавчу з заявою про примусове виконання рішення суду.