Ответственность продавца за повреждение товара после продажи - статья, регламентирующая данную ситуацию

• г. Санкт-Петербург

Какая статья регламентирует тот момент, что продавец не несет ответственности перед покупателем за действие третьих лиц, которые повлекли повреждение товара ПОСЛЕ его продажи? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

гражданский кодекс, Екатерина

Интересуют конкретные статьи ГК.

За постатейной консультацией обратитесь к любому юристу лично. Часть 2 гражданского кодекса регулирует конкретные виды обязательств.