Проблема с жильем - как получить помощь от администрации и прописать ребенка в детсад?

• г. Хабаровск

У меня наболевшая проблема. У меня ребенок 2 года мы сней ни где прописаны и приобрести жилье не может как так муж работает один. Ходила в нашу городкую администрацию просила чтоб помогли с жилье. Дали временнное в где прописаны дети сироты в январе этого года девочке исполнилось 18 вот надо освободитт жилье куда идти незнаю снимать очень дорого. Администрация только разводит руками. Хотя жилье есть в нашам городе только не кому не дают. Так как мы живем в бараках пустые квартиры есть всеми спосабоми оформяют на себя и родствеников потомучто оно ветхое. Помогите правильно написать заявление может услышать меня. Ребенка досих пор не могу оформить в детсад так как ни где не прописаны. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра Константиновна! Обратитесь в прокуратуру по месту проживания. Помогут 100 процентов. Удачи Вам!