Значение и необходимость оплаты штрафа ГИБДД, выписанного в 2014 году

• г. Первоуральск

Мне 19.08.2014 был выписан штраф Гибдд на сайте судебных приставов от 30.12.2015 написано ип статья 46 часть 1 п 4, что это означает, надо ли платить штраф.

Ответы на вопрос (1):

ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве"

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;