Второй собственник жилья - право на проживание третьего лица без его согласия и способы выселения

• г. Мытищи

Может ли третье лицо проживать в комнате одного из собственников жилья (выделенным в пользование по суду) без согласия второго собственника. Если нет, то каким образом второй собственник может выселить это третье лицо (мать несовершеннолетнего ребенка, зарегистр. В этой квартире)? Через суд или просто не впустить к ребенку. ?

Ответы на вопрос (1):

Не может проживать без согласия сособственника, Екатерина. Если выписывать - через суд.