Возможно ли получить дополнительные надбавки к пенсии при получении пособия по потере кормильца?

• г. Казань

У меня такой вопрос. Я мать мне 63 года, мой сын студент, учится на очном отделении, получает пособие по потере кормильца (умер отец). Скажите имею я ли право получать какие либо надбавки к своей пенсии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, имеете право , обратитесь в ПФ со справкой о том , что сын студент, вам будет доплата за иждивенца