Могу купить квартиру если у продавца договор долевого участия? СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете. Путем заключения с продавцом договора уступки права требования по договору участия в долевом строительстве (ст. 11 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации").