Необходимые документы для подачи заявления и заключения брака между гражданином РФ и гражданкой Украины с временным убежищем в Краснодаре и пропиской в Калининграде

• г. Сочи

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС и для заключения брака, если: жених-гражданин РФ, прописанный в Калининграде, а невеста гражданка Украины из Донецка, имеет временное убежище с регистрацией в Краснодаре (паспорт находится в УФМС, а на руках свидетельство о предоставлении ВУ) ,заявление будут подавать в г.Сочи Краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь непосредственно со своим паспортами в отдел ЗАГСа,но невестке нужно доказательство, что у нона не была в браке в Украине!