Поиск матери - куда была отправлена осужденная после нападения на дочь и как ее найти?

• г. Ростов-на-Дону

Ищю свою маму, она была осужденна в 2009 г.за то что нанесла 10 ножевых ранений своей дочери. Осудили её на 10 лет. В Ростовском суде, хотелось бы узнать в какую тюрьму её перевели? И как я могу её найти?

Ответы на вопрос (2):

Приложив заверенную нотариусом копию свидетельства о своем рождении, доказывающую, что вы являетесь ее дочерью, Вы можете обратиться

во ФСИН России в Москву или в ГУФСИН Ростовской области или

к любому адвокату из любого города или в прокуратуру Ростовской области.

обратитесь во фсин по ростовской области