Просрочка по кредиту - Угрозы ограничения имущества от МБА ФИНАНС - что делать?

• г. Волоколамск

Ежемесячно вношу оплату по кредиту. Произошла просрочка ну и естественно задолженность. Я продолжаю выплачивать в банк ежемесячный платёж.Сегодня пришла смс от МБА ФИНАНС. Такого содержания. По решению суда не только судебные приставы, но и сотрудники полиции и ГБДД имеют право ограничить меня в праве пользоваться умуществом. Например автомобилем. И что на любом посту ДПС может быть изъят или эвакуирован со стоянки, для дальнейшей реализации по низкой цене в счёт погашения задолженности. МВА ФИНАНСЫ и номер телефона. Что мне делать в этом случае, стоит ли обратится в свой банк?

Ответы на вопрос (2):

Это могут сделать только приставы по решению суда вступившему в законную силу!!!!

Спросить
Пожаловаться

не верьте, что пишут коллекторы.

Спросить
Пожаловаться

Как поступить в подобном случае? Пришло письмо от МБА Финансы, об индивидуальном предложении по погашению кредита, ранее оформленного в ОТП БАНК. МБА Финансы ссылаются на агентский договор с ОТП Банком Реквизиты указаны ОТП Банка. При этом МБА Финансы заявляют, что готовы списать 80 % задолженности, необходимо оплатить оставшиеся 20 % и задолженность будет совсем списана. Такое возможно?

Мне коллекторы прислали вот такое сообщение.

Если Вы не погасите задолженность перед МФК 4 финанс (8499649 З 946), то в отношении Вас в порядке и в сроки, предусмотренные ст.121 ГПК, может быть вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Дальнейшее разбирательство может проходить без участия должника. МБА Финансы

Что это за постановление если нет номера в сообщении?

Мне пришло СМС такого содержанияВозможна личная беседа в присутствии сотрудников МБА Финансы, контролирующих процесс взыскания задолженности перед СлонФинанс (ООО «Финнекс») (88 ОО 3022487) по адресу проживания. Ваше дело может быть передано в юридический отдел для подготовки иска в суд по факту наличия у Вас задолженности. ООО МБА Финансы 88005555148 можно ли верить.

Мне пришло смс собощение что у меня задолжность в мба финансы.. и что если я не заплачу то ни обратяться в суд.. у меня есть кредит в Альфа банк.35.000. но я регулярно его выплачиваю.. есть карта на 45.000 Сбербанк я его тоже выплачиваю.. и карта МТС на 10.000 которую я тоже плачу.. задолжности нету... почему мне прислали что у меня есть долг в МБА финансы... я пробывала звонить по номеру мне говорят такого номера не существует...8.800 555 7976.. спасибо..

Как мне быть, у меня есть задолженность по кредиту, мне пришло письмо от МБА Финансы, с индивидуальным предложением, я гашу небольшую часть долга а остальную часть банк мне простит и в случае оплаты вышлет письмо с документами о погашении всего кредита, подскажите это очередная уловка или такое может быть?

У меня нет нигде задолженности, но от МБА Финанса приходит смс о том что у меня есть задолженность, куда мне обратится?

Появилась просрочка в банке задолженность приблизительно 6 месяцев стали приходить письма от МВА финанс срочно погостить задолжность 65 тыс рублей в течении 3-х дней заплатил в банк 10 тысяч рублей продолжают угрожать судом причём банк сперва предоставил неверный бик и звонки идут от банка и МБА финанс как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звонят из МБА Финансы, говорят об индивидуальном предложении по погашению кредита, ранее оформленного в ОТП БАНК. МБА Финансы ссылаются на агентский договор с ОТП Банком Реквизиты указаны ОТП Банка. При этом МБА Финансы заявляют, что готовы списать 80 % задолженности, необходимо оплатить оставшиеся 20 % и задолженность будет совсем списана. Такое возможно?

У меня есть решение суда о рассрочке погашения долга, но пристав арестовал счёт в банке (кредитный) и деньги перечисленные на погашение кредита списывается приставом в счёт другой задолженности. Хотя после решения суда о рассрочке, я ежемесячно вношу обговорённый платёж. А теперь у меня долг по кредиту. Что делать?

В прошлом году брала кредит в Ренессанс банке, платила вовремя, но сейчас 4 месяца просрочка. Вчера пришла смс от банка, что " Ваш договор... передан Кредитэкспресс Финанс. Сегодня пришла смс от МБА Финансы. Срочно связаться с ними по моему долгу. Вопрос с кем мне связываться и кому передали мой долг? И что делать дальше? Кредит я и дальше буду платить, но пока затруднения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение