Просрочка по кредиту - Угрозы ограничения имущества от МБА ФИНАНС - что делать?

• г. Волоколамск

Ежемесячно вношу оплату по кредиту. Произошла просрочка ну и естественно задолженность. Я продолжаю выплачивать в банк ежемесячный платёж.Сегодня пришла смс от МБА ФИНАНС. Такого содержания. По решению суда не только судебные приставы, но и сотрудники полиции и ГБДД имеют право ограничить меня в праве пользоваться умуществом. Например автомобилем. И что на любом посту ДПС может быть изъят или эвакуирован со стоянки, для дальнейшей реализации по низкой цене в счёт погашения задолженности. МВА ФИНАНСЫ и номер телефона. Что мне делать в этом случае, стоит ли обратится в свой банк?

Ответы на вопрос (2):

Это могут сделать только приставы по решению суда вступившему в законную силу!!!!

не верьте, что пишут коллекторы.