Законен ли протокол, выписанный за выбрасывание мусора в магазине по договору субаренды?

• г. Набережные Челны

Мы арендуем в магазине торговую площадь по договору субаренды. Представители администрации выписали мне протокол по статье 3.6 КОАП РТ за то что выбрасываю мусор, бумаги мусорные контейнеры магазина, мол мне запрещено это делать. Законен ли этот протокол? Бред какой-то, не знают за что штрафовать уже. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Надо заключить договор с магазином на пользование принадлежащими им контейнерами. В настоящее время у Вас отсутствует сбор и утилизация отходов.

Нет, если вы выбрасывали в мусорные контейнеры магазина, с которым заключен договор аренды, то конечно не законно