Проблемы с зачтением платежей по исполнительным производствам - как решить ситуацию?

• г. Москва

С 2010 г. выплачиваю долг по трем Исполнительным производствам. Сейчас при сверке платежей с приставами выяснилось, что они не зачли несколько платежей на сумму в размере 750 тыс. руб. уплаченные мною в 2010 г. Есть подтверждающие платежные документы, есть выписка банка, ответ из УФК по г. Москве. Не могу заставить приставов зачесть эти суммы в счет погашения долга. Что делать, чем можете помочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Знакомиться надо с материалами исполнительных производств и подавать в суд.